NOT KNOWN FACTUAL STATEMENTS ABOUT Налоговые консультанты в Дубае

Not known Factual Statements About Налоговые консультанты в Дубае

Not known Factual Statements About Налоговые консультанты в Дубае

Blog Article


Нет, если компания не будет работать внутри ОАЭ за пределами свободных зон, то ей не нужно будет платить корпоративный налог.

и юридических лиц для осуществления совместного инвестирования

Откройте успешный инвестиционно-финансовый бизнес в стабильной и

Банки и Счета за Границей Иностранные Банковские Счета

Будет ли введен корпоративный налог в ОАЭ для компаний в свободных зонах?

Skilled audit and accounting providers to your infrastructure sector. Our business guarantees economic transparency and compliance, supporting sustainable advancement in spots like transportation, Power, and community assignments. Have confidence in us to navigate complicated economic landscapes with precision and integrity.

Сопровождение по всем задачам владения и управления активами

Введением корпоративного налога Арабские Эмираты подтверждают свою приверженность соблюдению международных стандартов налоговой прозрачности и предотвращению вредных налоговых практик.

Этот детский сад выбирают родители, которым сразу же после рождения малыша нужно выходить на работу, потому что сюда принимают даже двухмесячных младенцев. Сначала о них заботятся квалифицированные нянечки, которые играют с ними, кормят, моют их. По мере взросления детей подключаются воспитательницы, которые обучают их по образовательным программам Великобритании и Новой Зеландии.

Любой доход, полученный от операций с предприятиями, расположенными за пределами ОАЭ, облагается налогом по нулевой ставке. Транзакции в одной и той же свободной зоне или торговля с другой свободной get more info зоной будут облагаться налогом по нулевой ставке. Если компания из свободной зоны продает товары «зарегистрированному импортеру» на материковой части ОАЭ, они будут облагаться налогом по нулевой ставке.

Конечно, этот перечень лучших детских садов Дубая нельзя назвать полным, поскольку сюда не вошли еще многие дошкольные заведения, которые по душе и родителям, и их детям.

Важно, что компании, торгующие в свободных зонах и не ведущие бизнес внутри ОАЭ за пределами свободных зон, по-прежнему будут освобождены от уплаты налогов.

В этих Свободных зонах не требуется платить НДС и отсутствуют таможенные сборы.

Любые другие исключения могут быть известны только после вступления в силу Закона.

Report this page